Первое заседание избирательной комиссии

12 марта 2014 года состоялось первое заседание избирательной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области нового состава.

Данная комиссия состоит из 8 человек и уполномочена на проведение мероприятий направленных на подготовку и проведение местных выборов и референдумов.

В соответствии с процедурой формирования, кандидатуры членов комиссии с правом решающего голоса были делегированы избирательной комиссией Смоленской области, предложены политическими партиями Единая Россия, ЛДПР, Справедливая Россия, КПРФ.

13.03.2014

На основании решения Ярцевского районного Совета депутатов членами избирательной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области были назначены:

1. Белякова С.А.

2. Голубцов А.Н.

3. Захаренкова В.В.

4. Клочкова М.Н.

5. Мазкова О.А.

6. Николаенкова С.А.

7. Пастухова Т.П.

8. Суворова М.В.

На первом заседании комиссии в соответствии с нормами действующего законодательства были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь комиссии – Голубцов А.Н., Белякова С.А., Николаенкова С.А. соответственно.