Первый открытый турнир г.Ярцево по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями

31 октября в Ярцевском спортивном комплексе состоялся первый открытый турнир г.Ярцево по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями. За призовые места боролись спортсмены из Смоленска (Заднепровский район, Промышленный район, Ленинский район), Духовщины, Кардымово и Ярцева.

В церемонии открытия турнира приняли участие:

- Заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Курзова Анна Васильевна;

- Председатель Смоленской областной организации общества инвалидов Печкарёв Геннадий Алексеевич;

- Председатель общества инвалидов Смоленского промышленного района Кашук Людмила Николаевна;

05.11.2014

В церемонии открытия турнира приняли участие:

- Председатель Смоленской областной организации общества инвалидов

Печкарёв Геннадий Алексеевич;

- Председатель общества инвалидов Смоленского Ленинского района Кузменкова Валентина Семёновна;

- Председатель общества инвалидов Смоленского Заднепровского района Бойко Галина Александровна;

- Председатель Кардымовского отделения ВОИ Голик Надежда Васильевна;

- Председатель Духовщинского отделения ВОИ Ильина Нина Алексеевна;

-  Председатель Ярцевского отделения ВОИ Чугунова Нина Александровна

Участники турнира услышали слова напутствия и пожелания успехов в спорте. Всем спортсменам были подарены сувениры, сделанные ребятами из социально-реабилитационного центра «Радуга». Подарком стал и танец, который подготовил танцевальный коллектив «Матрёшки.ru» под руководством Надежды Афанасьевой.

Победителями и призёрами первого турнира по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями стали: Ринейский Илья, Акимов Константин, Озолин Александр, Синицын Александр, Гордиенко Роман, Сафарова Дарина, Сидякина Ирина, Козлова Наталья, Ильина Нина, Чугунова Нина, Медведева Нина. Лучшие теннисисты были награждены грамотами и медалями. Памятными призами от Ярцевского отделения ВОИ были награждены Сафарова Дарина, Озолин Александр, Иванова Нина. Все участники получили дипломы от Смоленской областной организации общества инвалидов.