Победы ярцевских волейболистов

10.11.2014

На прошлой неделе в Центре областной подготовки в г.Минск республики Беларусь прошли соревнования по волейболу между сборными командами республиканских училищ олимпийского резерва. В товарищеских матчах со сборными республики Беларусь, г.Шклов Могилёвской области, г. Минск приняли участие волейболисты ВК «Демос» (руководитель Петров В.М.) Удача была на стороне ярцевчан. Нашим ребятам удалось одержать победу над сборной г.Шклов (3:1), над сборной г.Минск (3:0). Уступили ярцевские волейболисты только сборной республики Беларусь со счётом: 2:3. Ярцевчанам удалось не только поучаствовать в соревнованиях, но и посетить матч Кубка Европейской лиги по волейболу между командой «Строитель» г.Минск и «ЦСК» г.София.