Почетные граждане города Ярцево стали участниками торжественного мероприятия «Гордость земли Русской»

03.11.2022

2 ноября в КДЦ «Губернский» города Смоленска состоялось торжественное мероприятие «Гордость земли Русской», на котором чествовали почетных граждан Смоленщины.

Мероприятие организовано Смоленским региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Связь поколений».

С приветственными словами к почетным гражданам городов и районов Смоленской области обратились секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, депутаты Смоленской областной Думы  Андрей Моргунов, Артем  Малащенков, Ольга Васильева. Смолян поздравил  Глава Смоленской митрополии, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.

Во время мероприятия состоялось торжественное награждение всех присутствующих почетных граждан Смоленщины.

Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд на благо Смоленской области, активную общественную деятельность, формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения были вручены почетным гражданам города Ярцево:

- Благочинному Ярцевского церковного округа, протоиерею Василию Мовчанюку;

- Ивану Анисимовичу Захарову.

Подарком для всех участников мероприятия стало выступление творческих коллективов КДЦ «Губернский».