09.08.2019 08:49Просмотров: 78Подготовка к празднованию Дня города

8 августа в районной Администрации под председательством Главы муниципального образования «Ярцевский район» Владимира Макарова состоялось первое совещание по подготовке к проведению праздничных мероприятий ко Дню города Ярцево, которые пройдут 30 и 31 августа.

В заседании приняли участие заместители Главы района, Глава города Ярцево, руководители структурных подразделений Администрации, представители полиции и противопожарной службы.

В ходе совещаний были рассмотрены ряд организационных вопросов, в том числе работа по подведению итогов конкурса «Ярцево – наш общий дом», уборка города к праздничным мероприятиям, праздничное оформление улиц, информационное и рекламное обеспечение, организация торговли и детских развлекательных аттракционов в местах проведения массовых гуляний, разработка сценариев концертно – развлекательных программ для детей и взрослых и подготовка выступлений приглашенных артистов, различных развлекательных шоу, игровых программ и показательных выступлений.

По традиции день проведения основных мероприятий завершит праздничный фейерверк и полюбившееся ярцевчанам файер-шоу. Поэтому особое внимание участники совещания уделили охране общественного порядка и противопожарной безопасности во время празднования Дня города.