07.04.2021 15:20Просмотров: 60Подведены итоги регионального конкурса муниципальных управленческих команд руководителей общеобразовательных организаций по решению управленческих кейсов

С 9 по 29 марта 2021 года проходил региональный конкурс муниципальных управленческих команд руководителей общеобразовательных организаций по решению управленческих кейсов.

Цель конкурса - создание условий для развития профессиональных компетенций руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций в условиях реализации Национального проекта «Образование».

Из 18 управленческих команд школ Смоленской области в финал вышли 5, среди которых управленческая команда МБОУ СШ № 2 им. Героя Советского Союза Н.А. Данюшина под руководством директора школы Новиковой Ольги Анатольевны. Управленческая команда с 24 по 26 марта должна была решить сложный управленческий кейс, предложить свои варианты в программу развития школы.

В итоговом протоколе управленческая команда средней школы № 2 стала второй. Поздравляем школу с успешным выступлением в конкурсе, выражаем уверенность, что полученный опыт позволит эффективно решать самые сложные и амбициозные задачи, желаем дальнейшего профессионального и творческого роста!