Подведены итоги V городской спартакиады школьных лиг 2013/2014 г.г.

V городская спартакиада школьных лиг проводилась с сентября 2013 года по июнь 2014 года по 9 видам спорта: лыжные гонки, мини-футбол, волейбол, баскетбол, плавание, шахматы, легкоатлетический кросс, легкоатлетическое 4-х борье, лёгкая атлетика. Всего в рамках спартакиады было проведено 16 соревнований, в которых приняли участие 10 школ г.Ярцево (1538 учащихся), в качестве зрителей посетили соревнования Спартакиады свыше 2000 человек.

25 ноября 2014 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области состоялась церемония награждения победителей и призёров V городской спартакиады школьных лиг среди общеобразовательных учреждений г.Ярцево 2013/2014 г.г. На церемонии присутствовали Заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области А.В.Курзова, председатель Комитета по физической культуре и спорту Мазин В.Ю., председатель Комитета по образованию и молодёжной политике Соловьёва Н.Н., руководители общеобразовательных учреждений г.Ярцево, учителя физической культуры.

25.11.2014

Благодарственными письмами Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области за организацию участия учащихся школ в спартакиаде награждены: директор МБОУ ЯСОШ № 10 Новикова Т.М., директор МБОУ ЯСОШ № 8 Бойчикова Г.В., директор МБОУ СОШ с УИОП Басалыга Г.Н., директор МБОУ ЯСОШ № 4 имени Героя Советского Союза О.А.Лосика Ковалёва Н.А., директор МБОУ ООШ № 5 Богданова Т.Н., учитель физической культуры МБОУ ООШ № 5 Рогова Л.И.

Грамотами и премиями за подготовку победителей и призёров спартакиады награждены учителя физической культуры:

Гакова Татьяна Александровна,

Шилова Марина Алексеевна,

Зуйков Владимир Александрович,

Войтова Татьяна Ивановна,

Кузьменко Наталья Константиновна,

Нормуратов Ильхан Идрисович,

Бобаева Валентина Николаевна,

Шумилина Светлана Станиславовна,

Трофименкова Надежда Дмитриевна

Победителем V городской спартакиады школьных лиг 2013/2014 годов стала средняя школа № 10. Школа набрала 34 балла и завоевала 6 первых и 2 вторых места.

II место заняла средняя школа № 8. Школа набрала 41 балл, завоевав 3 первых, 2 вторых и 5 третьих мест.

III место заняла средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов. Школа набрала 46 баллов, завоевав 3 первых, 2 вторых и 2 третьих места.

Школы были награждены кубками, дипломами и памятными призами.

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей и призёров и желает спортивной удачи в соревнованиях городской спартакиады школьных лиг 2014/2015 годов.