Пологи вышли на субботник

Жители микрорайона Пологи наводят порядок на своих улицах. Под руководством здешнего уличкома, Татьяны Сергеенковой, жители этого района частного сектора на самой западной окраине Ярцева приводят в порядок территорию.

05.08.2015

В воскресенье, 2 августа, особенно активно работали жители Центрального переулка: старый и малый, все вышли наводить чистоту у своих домов, не обошли стороной и бесхозные участки, чтобы весь переулок выглядел опрятно. А 4 августа все Пологи «вооружились» косами - жители боролись с зарослями травы. Им в помощь был трактор, тоже здешний. Все Пологи были окошены: вдоль улиц и переулков, на детской площадке и даже у железной дороги, где разросшийся бурьян мешал обзору при движении на автомобиле. Татьяна Сергеенкова отмечает, что такие субботники жители Полог проводят регулярно и не собираются прекращать эту добрую традицию.