Последний школьный звонок - 2023

24.05.2023

Общерайонный «Последний звонок - 2023» прозвенел  23 мая в Ярцевском районном центре культуры и искусства.

По традиции открыл мероприятие парад выпускников средних школ города. 149 выпускников  вместе с директорами и классными руководителями прошли в здание Дворца культуры. Их приветствовали представители Администрации района, Смоленской областной Думы и духовенства.

Продолжила праздник яркая концертная программа, наполненная теплыми пожеланиями в адрес виновников торжества.

С напутственными словами к ребятам и добрыми пожеланиями обратились Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров, Депутат Смоленской областной Думы Ольга Николаевна Васильева, председатель районного Совета депутатов Ирина Николаевна Полякова, протоиерей Василий Мовчанюк. Председатель Комитета по образованию и молодежной политике Марина Петровна Лонгинова наградила благодарственными письмами классных руководителей выпускных классов.

Далее Владимир Сергеевич Макаров  вручил Почетные грамоты  лучшим выпускникам за значительные достижения в учебе и активную жизненную позицию. Среди них 17 кандидатов на «золотую медаль».

Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.