Последний звонок

23 мая 2015 года последний звонок прозвучал для выпускников Ярцевского района. Под громкие крики ликования и гром аплодисментов, учащиеся образовательных учреждений города и района прошли в районный Центр культуры и искусства. Их приветствовали руководители области, города и района.

Ребят поздравили заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Окунева, депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева. Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Макаров наградил лучших выпускников Ярцевского района. Заместитель Главы Администрации «Ярцевский район» Смоленской области Анна Курзова и председатель Комитета по образованию и молодёжной политике Наталья Соловьева вручили грамоты педагогам нашего города.

24.05.2015

Лучшие выпускники этого года оставили свои автографы в книге летописи Ярцевских выпускников. Всех ребят поздравили лучшие танцевальные, хореографические и вокальные студии нашего района.

Концерт прошел в теплой и доброй атмосфере, в доброжелательном диалоге между главными гостями мероприятия и залом, между выпускниками и ведущими.

В завершении мероприятия прозвучал последний перезвон всех школ города.