Поздравляем с Днем работников налоговых органов

21.11.2022

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы, поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, благодаря вашей грамотной и слаженной работе сегодня нам удаётся: реализовывать национальные проекты, пополнять бюджет нашего района и совершенствовать социальную сферу. Ваш труд требует глубоких знаний, высокого профессионализма, и очень часто – настойчивости

От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Желаем вам новых профессиональных успехов, ответственных налогоплательщиков, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

И.П. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области