Поздравляем с Днём города!

27.08.2023

Уважаемые ярцевчане!

Примите искренние, тёплые поздравления с Днём города!

Сегодняшний праздник – еще один повод признаться в любви к своей малой Родине. У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях их основавших. Людях, которые заложили прочный фундамент сегодняшнего благополучия нашего города. Это люди самых разных профессий и судеб, которые закаляя свои сердца, учились жить заново, строить город, создавать семьи.

Благодаря вам, дорогие ярцевчане, город встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Именно ваш добросовестный труд, инициативность, целеустремленность и активное участие в общегородских мероприятиях способствуют тому, что с каждым годом жизнь меняется к лучшему.

День города - это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, современными достижениями, верим в его светлое будущее.

От всего сердца желаем нашему городу процветания, а вам, дорогие ярцевчане, — счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание! Пусть сегодняшний праздник принесет только хорошее настроение.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров