Поздравляем с Днем матери!

26.11.2023

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

Материнство - великий дар и огромная ответственность. Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу и любовь.

В этот чудесный день особые слова благодарности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

От всей души, дорогие женщины, желаю вам здоровья, счастья, мудрости в воспитании детей, благополучия родных и близких. Пусть дети радуют своими успехами, уделяют вам больше внимания и чаще говорят тёплые слова.

«Ярцевский район» Смоленской области
Р.Н. Захаров