Поздравляем с Днём освобождения города Ярцево и Ярцевского района

16.09.2022

Уважаемые жители Ярцевского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, дети войны!

16 сентября - особый день в истории нашего района - для нас он навсегда останется примером героизма, мужества, отваги и беззаветной любви к родному городу и стране.

79 лет спустя мы отдаём дань памяти защитникам и освободителям Ярцевского района, которые ценной собственной жизни отважно встали на пути врага, кто трудился в тылу, и подарили нам мирное небо и свободу.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем имена всех, кто принимал участие в освобождении района. Мы будем вечно хранить память об их славных делах!

Желаем всем ярцевчанам мирного неба, здоровья, счастья и благополучия в каждом доме!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров