Поздравляем с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

19.03.2023

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей нашего района, качество их жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы ваших многофункциональных служб.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Благодарим за многолетний труд ветеранов жилищно-коммунального хозяйства нашего района!

Желаем всем работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства доброго здоровья, больших успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами, стабильности в работе! Пусть будет поменьше внештатных ситуаций и больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров