Поздравляем с Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник деловых людей, энергичных, инициативных, самостоятельных, которые используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам.

Ваш труд требует максимальной ответственности, профессионализма, особых организаторских способностей, лидерских качеств, постоянного самосовершенствования. Вы внедряете в производство современные технологии, расширяете ассортимент товаров и услуг, осваиваете выпуск новой продукции. Ваша деятельность способствует созданию дополнительных рабочих мест, повышению налоговых поступлений в городской бюджет, привлечению инвестиций. Вы принимаете активное участие в социальных проектах, благотворительных акциях, различных мероприятиях.

От всей души желаем успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров