Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

08.07.2023

Уважаемые жители Ярцевского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная ценность нашей жизни, это опора, источник любви, уважения, залог благополучного общества. Именно здесь зарождаются основы нашего будущего, поэтому очень важно беречь и ценить семейные традиции. От того, насколько крепка семья, зависит стабильность, устойчивое развитие района, региона и страны.

На ярцевской земле немало дружных и замечательных семей, передающих из поколения в поколение добрые семейные традиции, воспитывающие талантливых и творчески одаренных детей.

Берегите своих родных и близких! Пусть ваши дети растут в атмосфере любви и взаимного уважения! Крепкого всем здоровья, большого семейного счастья, исполнения заветных желаний!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров