Поздравляем с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Вы с честью несете свою трудную и опасную ежедневную службу.

Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач - это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.

В свой профессиональный праздник примите искренние слова признательности за каждодневную нелегкую работу и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего тепла и успехов в дальнейшей службе.

И.п. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области