Поздравляем с Международным днем защиты детей!

Дорогие юные жители Ярцевского района!

Уважаемые родители!

От всей души поздравляем вас с радостным праздником детства – Международным днем защиты детей!

Дорогие ребята! Детство - золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее. Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе. Успеха добьется лишь тот, кто стремится познать больше и делает это с желанием и настойчивостью.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Огромные слова благодарности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир. Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни что не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Желаем юным ярцевчанам радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С. Макаров