Поздравляем с профессиональным праздником с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27.09.2022

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования, поздравляем вас с профессиональным праздником.

Быть воспитателем – призвание, огромный труд, талант и желание постоянно совершенствоваться. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основы его характера и здоровья, помогаете формировать личность.

Вместе с вами наши дети растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками. Вы помогаете малышам раскрывать таланты, пробуждаете любознательность, учите доброте, отзывчивости, трудолюбию и целеустремленности.

Спасибо вам за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, любви воспитанников и уважения их родителей!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров