Приём граждан по личным вопросам

Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Панков Юрий Васильевич, 4 августа провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

На приём пришло 12 человек, граждане обращались по вопросам длительного отсутствия горячего водоснабжения, в общежитии по улице Ольховская 19- 5/6, в доме лопнула труба и из-за неимением управляющей компании, жители не знают к кому обращаться с этой проблемой. За помощью они пришли в Администрацию района.

05.08.2014

Следующие горожане, жители домов по улице 1-ый Смоленский проезд, попросили посодействовать в реализации проведения в их дом воды и помочь им облагородить дорожный участок, ведущий к детскому саду и школе.

Снова был, затронут вопрос  управляющих компаний, жители не знают их руководителей и как с ними связаться, как привлечь к работе и потребовать выполнения своих обязанностей.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Главе района не остался без внимания. Все поступившие во время приёма вопросы взяты на контроль. По некоторым вопросам ситуацию удается решить уже во время личного общения, для решения других требуется время.