Прием по личным вопросам онлайн

Одним из вопросов было обращение жителей по ул. Чернышевского д. 5 с просьбой не устанавливать бордюрный камень и не перекрывать проезд возле магазина «Жемчужина». Глава района пояснил, что лично выезжал на место и поручил подрядной организации установить бордюр с занижением для проезда автотранспорта.

26.05.2020

25 мая Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров провел прием граждан по личным вопросам через программу Skype.