19.03.2021 15:40Просмотров: 29ПРИГЛАШАЕМ В МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ РЕЗЕРВ

На свете есть много профессий – врач, строитель, учитель, но есть одна особенная – Родину защищать. Это профессия офицера. И хотя защищать Родину – это священный долг каждого гражданина Российской Федерации, на офицеров возложена особая миссия. Они непосредственно управляют сложным военным организмом, обеспечивая функционирование армии и ее боевую готовность. Для того чтобы стать офицером, необходимо обладать крепким здоровьем и получить специальное образование.

Если Вы уверены в себе, заботитесь о своем будущем – для Вас открыты двери в учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации для получения престижной профессии – ОФИЦЕР!

Военные ВУЗы сегодня – это кузница высокопрофессиональных офицерских кадров, обладающая мощным научно-педагогическим потенциалом, современной учебно-материальной базой и достойными социально-бытовыми условиями для обучающихся курсантов. Это «плавильная печь», в которой из вчерашнего школьника «выплавляется» защитник Родины, высокопрофессиональный специалист и управленец. Это именно то место, где создается национально-ориентированная элита нашей страны.

Военные ВУЗы готовы принять в свои ряды молодых людей, стремящихся реализовать себя в служении Отечеству, способных брать на себя ответственность и чувствующих в себе силы стать профессиональными воинами!

Справки по поступлению при личном обращении по адресу: Ярцево, ул. Бр. Шаршановых, 57, кабинет 103 и по телефону: 3-31-78 (пн. – пт. с 9.00 до 18.00).

Военный комиссар(г. Ярцево, Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов Смоленской области)А. Бабий