Производство и продажа алкоголя

25 мая в зале районной Администрации состоялся семинар для субъектов малого предпринимательства.

29.05.2012

На семинаре обсуждались вопросы применения Федерального закона от 22 ноября 1995г. №171-фз «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» в отношении розничной продажи алкогольной продукции с учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 18 июля 2011г. № 218-фз.

В работе семинара приняли участие уполномоченные представители лицензионного отдела Департамента Смоленской области по развитию потребительского рынка и предпринимательства и территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Духовщинском, Кардымовском и Ярцевском районах.

Семинар провёл комитет экономического развития и торговли Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.