Публичный слушания

Публичные слушания по проекту решения исполнения бюджета за 2011 год состоялись 18 июня в 17.00 в актовом зале районной Администрации.

Желающие принять участие в слушаниях и дебатах прошли процедуру регистрации.  Затем  был избран секретарь  публичных слушаний, счётная комиссия, в которую вошли три человека и принят регламент.

За проведением публичных слушаний наблюдал председатель контрольно-ревизионной комиссии Г.В. Степанов, который по окончанию вынес свой заключительный вердикт...

18.06.2012

На слушания собрались 35 ярцевчан,    интересующихся  финансовым положением жизни нашего района.

О том, сколько и какие средства были получены и куда истрачены, отчиталась начальник Финансового управления И.В. Гомзякова.

Так как отчёт уже обсуждался на всех комиссиях и комитетах, был опубликован в районной газете «Вести Привопья», вопросов у собравшихся не возникло.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» Г.В.Степанов ознакомил присутствующих с заключением по результатам внешней проверки бюджетной отчётности и отчёта об исполнении бюджета за 2011 год.

Присутствующий  на слушаниях Глава муниципального образования К.А. Гращенков, предложил одобрить проект решения Ярцевского районного Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ярцевский район» и проголосовать за это предложение.

Проект был одобрен единогласно.

Пресс – служба районной Администрации