Рабочее совещание 30 июля

На рабочем совещании, состоявшемся 30 июля,  Глава районной Администрации А.А.Петраков особое внимание уделил вопросам, касающимся подготовки объектов соцкультбыта  к зиме.

В этот перечень входили: подготовка средней школы №10, котельной в Капыревщинской школе, ремонт в интернате и школе д.Мушковичи.

30.07.2012

На рабочем совещании, состоявшемся 30 июля, Глава районной Администрации А.А.Петраков особое внимание уделил вопросам, касающимся подготовки объектов соцкультбыта  к зиме.

И, если вопрос  окончания ремонта школы в Мушковичах можно решить, устранив выявленные недоделки, то по котельной в Капыревщинской школе решение проблемы  упирается в дополнительные средства, которые за свою работу затребовал «Вибротехпром». Проблемы, возникшие  с поставкой оборудования в школу №10, также требовали дополнительной информации о причине такой задержки.  Все эти  вопросы, после окончания рабочего совещания,  специалисты администрации  изучали более детально.

На совещании был озвучен и вопрос обустройства дополнительного футбольного поля, которое нужно завершить в  летнее время, а иначе возникнут проблемы с сохранностью дорогостоящего искусственного покрытия.

С подготовкой  ремонта внутри дворовых территорий в трёх сельских поселениях собравшихся ознакомил начальник Управления по градостроительной деятельности, имущественным и земельным отношениям районной Администрации К.К.Громов. Он сказал, что по ремонту дворовых территорий в  Михейковском сельском поселении все документы готовы, аукцион проведен. Документы на ремонт дворовых территорий в Суетове и Капыревщине находятся в стадии готовности.

О том, как идут дела в сельском хозяйстве, какой собирается урожай, рассказал заместитель Главы районной Администрации, начальник Управления сельского хозяйства В.Н.Карабанов, а о том, как ведётся подготовка оповестительной системы к штабным учениям, которые пройдут 1 августа, отчитался главный специалист районной Администрации по ГО и ЧС Н.Г.Мироненко.

Пресс – служба районной Администрации