Рабочее совещание 3 сентября

Слова благодарности, прозвучавшие на рабочем совещании, проводимом Главой районной Администрации А.А.Петраковым по понедельникам,  3 сентября  были адресованы Комитетам по образованию, культуре, физической культуре, спорту и молодёжной политике, службе МВД.

Глава Администрации подчеркнул, что все  они принимают активное участие в проведении городских и районных мероприятий и делают это достойно, и  профессионально. Об этом свидетельствовали недавно прошедшие праздники, посвящённые 40-летнему юбилею МКР Пионерный, празднованию Дня города и Дню знаний, прошедшему 1 сентября.

03.09.2012

Остановившись подробнее на праздновании Дня знаний, Глава районной Администрации отметил также, что все директора школ являются опытными руководителями,  хорошо подготовившимися к новому учебному году. Линейки в школах города и района, где присутствовали сотрудники районной Администрации, прошли на хорошем организационном уровне.

Далее были рассмотрены вопросы подготовки проектно-сметной документации по водоснабжению  Суетовского сельского поселения. Проблемы, оставшиеся не решёнными по котельным в Мушковичской и Капыревщинской школах были озвучены специалистами Комитета по  имуществу муниципальному  хозяйству . Также был обсуждён вопрос погашения  небольшой задолженности за тепло, полученное в прошлом отопительном сезоне.

О том, как идёт уборка урожая отчитался заместитель Главы районной Администрации, начальник Управления сельского хозяйства В.Н.Карабанов.

Виктор Николаевич сказал, что урожайность зерновых в этом году выше. Сейчас селяне ведут уборку яровых культур, приступили к уборке картофеля.

Пресс – служба районной Администрации