Работа мобильного агитационного пункта по отбору граждан на военную службу по контракту

24.07.2023

В городе Ярцево продолжается работа мобильного агитационного пункта по отбору граждан на военную службу по контракту.

При заключении контракта гарантируется единовременная выплата в размере 195 тысяч рублей, ежемесячные выплаты денежного довольствия, ежегодная материальная помощь, полный социальный пакет, статус ветерана боевых действий, дополнительные льготы для участников СВО.

Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области информирует о работе Мобильного агитационного пункта по отбору на военную службу по контракту 25.07.2023 года по адресу г. Ярцево пр. Металлургов д. 21Г (ТЦ "Куб"), с 15.00 до 18.00.

Можно будет ознакомиться с условиями поступления на военную службу и получить информационные буклеты.

Подробности о поступлении на военную службу по контракту можно узнать:
• в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф;
• на портале госуслуг: https://clck.ru/34AYBb
• в военном комиссариате города г. Ярцево, ул. Братьев Шаршановых д.57, тел.: +7 (48143) 7-13-01.