Районный конкурс средств наглядной агитации «Экология. Безопасность. Жизнь»

С 20 марта по 15 апреля  на станции юных натуралистов прошел районный конкурс средств наглядной агитации «Экология. Безопасность. Жизнь», посвященный Дням защиты от экологической опасности.
Конкурс  проводился в целях:
-активизации эколого-просветительской работы с использованием средств наглядной агитации
-привлечения внимания к местным экологическим проблемам, развития мотивации к участию в их решении
- повышения роли практикоориентированных форм и методов обучения и  воспитания в экологическом образовании.
16.04.2014

Конкурс  проводился в целях:

В конкурсе приняли участие обучающиеся  в возрасте от  9 до 17 лет из следующих школ: МБОУ СОШ № 4, 9 10, Капыревщинской, Михейковской,  основных -  № 5, Захолынской, Мушковичской, Лосевской. Всего  представлено 23 работы.

По итогам конкурса в номинации   «Печатные средства наглядной агитации» призерами и победителями стали:

1 место – Сапронов Дмитрий, 11 лет,  МБОУ СОШ № 10, Прокофьева Анастасия, 13 лет, МБОУ СОШ № 4.

2 место  - Бухальцев Кирилл, 12 лет, МБОУ Мушковичская ООШ,  Бабаева Сабрина, 11 лет, МБОУ Михейковская СОШ, Красилова  Анастасия, 15 лет, МБОУ СОШ № 9,  Папаева Екатерина, 17 лет, МБОУ  ОШ № 5.

3 место – Рахманова Алина, 12 лет, Ерохов Андрей, 12 лет, МБОУ Капыревщинская СОШ, Малашенкова Анна, 15 лет, МБОУ СОШ № 9

Грамотой за активное участие награжден Бабаев Рафаил, 13 лет, МБОУ  Михейковская СОШ.

В номинация «Средства наглядной агитации в электронном виде»:

1 место – Пономарева Диана, 11 лет,  МБОУ Лосевская  ООШ, Ильющенкова Анастасия, 13 лет, МБОУ Захолынская ООШ,

2 место – Углич Дарья, 15 лет, МБОУ СОШ № 9,

3 место – Дорченкова  Юлия, 15 лет, МБОУ СОШ № 9.

Поздравляем победителей районного конкурса!