20.09.2019 10:38Просмотров: 41Реализация программы «Формирование комфортной городской среды» - на особом контроле

18 сентября состоялась рабочая поездка в Ярцево руководителя Федерального автономного учреждения «Проектная дирекция министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» Павла Данилова с проверкой реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

В осмотре общественных территорий и дворов, отремонтированных в 2018-2019 годах, также приняли участие глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области Наталия Семенцова, начальник отдела модернизации и развития коммунальной инфраструктуры Департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ Елена Кардаш, и.п. Главы МО «Ярцевский район» Анна Курзова, сотрудники администрации муниципалитета.

В итоге была дана положительная оценка деятельности Администрации МО «Ярцевский район» и отмечена слаженная работа управляющих, подрядных и ресурсоснабжающих организаций, жителей города, в том числе председателей советов многоквартирных домов.