24.03.2021 10:25Просмотров: 24Региональный конкурс муниципальных управленческих команд руководителей общеобразовательных организаций по решению управленческих кейсов

С 9 по 29 марта 2021 года проходит региональный конкурс муниципальных управленческих команд руководителей общеобразовательных организаций по решению управленческих кейсов. Организатором конкурса является государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Смоленский областной институт развития образования. Конкурс проходит в два этапа в дистанционном формате.

Основной целью конкурса является создание условий для развития профессиональных компетенций руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций в условиях реализации Национального проекта «Образование».

Первый этап конкурса прошел с 17 по 19 марта, в нем приняли участие 18 управленческих команд школ Смоленской области, в том числе и две управленческие команды школ Ярцевского района – МБОУ «Школа-гимназия» и МБОУ СШ № 2 им. Героя Советского Союза Н.А. Данюшина. Команды получили от организаторов по три управленческих кейса, которые необходимо было решить и готовое решение отправить в адрес жюри конкурса. По итогам первого тура определились 5 финалистов – управленческих команд.

Финалистом регионального конкурса стала управленческая команда МБОУ СШ № 2 им. Героя Советского Союза Н.А. Данюшина. Поздравляем управленческую команду и желаем удачи в финальном этапе конкурса!