03.07.2019 11:58Просмотров: 108В Ярцеве продолжается ремонт улично-дорожной сети и благоустройство дворов

Подрядная организация ООО «Георесурс-Запад», завершив ремонт участков улиц 50 лет Октября, Максима Горького и Революционной, приступила восстановлению дорожного полотна по ул. Смоленской с устройством тротуара  вдоль нее.

Как и в прошлом году, срезанный асфальт планируется использовать для ремонта дорог с грунтовым покрытием и подъездных путей к социальным объектам. Так, асфальтовой крошкой уже отсыпан 2-ой Духовщинский проезд.

Продолжаются работы по ремонту улицы Халтурина и тротуара  вдоль улицы Советской от дома 5 до дома 29.

К завершающей стадии подходит благоустройство дворовых территорий  домов 26,30,34,36,38 по ул. Автозаводской. По окончании работ ООО СПК «РемСтройАльянс» приступит к ремонту дворов домов 2 и 4 по ул. Гагарина и дома 9 по ул. К. Маркса.

Подрядные организации по остальным дворам, попавшим в программу «Комфортная городская среда» в 2019 году, будут определены уже на текущей неделе.

Руководство и сотрудники Администрация МО «Ярцевский район» Смоленской области производят постоянный контроль за ходом работ по ремонту улично-дорожной сети Ярцева и благоустройству дворов, чтобы уже на данном этапе исключить возможность некачественного их выполнения.