Сборная г.Ярцево по волейболу – бронзовый призёр XXXVI Спартакиады муниципальных образований Смоленской области

25 апреля 2015 года в спортивных залах г.Ярцево проходили финальные соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках XXXVI Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В наш город приехали волейболисты из Смоленска, Гагарина, Десногорска, Рославля, Сафоново и Вязьмы, чтобы побороться за звание лучшей мужской сборной команды Смоленской области. Ярцевские волейболисты в своей подгруппе одержали победу над сборной Гагарина со счётом 2:0 (25:15; 25:20) и уступили сборной Смоленска со счётом 2:0 (25:19; 25:16). В финале наша сборная встретилась в матче за 3 место со сборной Рославля, одержала победу со счётом 2:0 (25:19; 25:22) и стала бронзовым призёром Спартакиады. За первое место боролись сборные Десногорска и Смоленска. Победителем Спартакиады стала сборная Десногорска, которая обыграла сборную Смоленска со счётом 2:1.

27.04.2015

Поздравляем Зинова Игоря, Петрова Евгения, Гулеенкова Дениса, Зорина Алексея, Солдатенкова Сергея, Сотникова Алексея, Моисеенкова Эдуарда, Фирсова Михаила, Рогоженира Дениса, Воробьёва Константина, Потягова Дениса, Михайлова Артёма, Ильюхина Даниила и Петрова Валерия Михайловича с призовым местом и желаем новых побед!