"Счастливый билет"

С 22 декабря 2014 по 7 января 2015 года  сотрудники ООО ПАТП «Автолайн» проводят  акцию «Счастливый билет». В ней  участвует специально подготовленный автобус, на котором работают  Дед Мороз и Снегурочка. Маленьким пассажирам они вручают сладкие подарки и призы. По итогам, которые будут подведены 12 января, 15 обладателей счастливых билетов  получат «проездные» на февраль 2015 года.

30.12.2014

С 22 декабря 2014 по 7 января 2015 года   сотрудники ООО ПАТП «Автолайн» проводят  акцию «Счастливый билет». В ней  участвует специально подготовленный автобус, на котором работают  Дед Мороз и Снегурочка. Маленьким пассажирам они вручают сладкие подарки и призы. По итогам, которые будут подведены 12 января, 15 обладателей счастливых билетов  получат «проездные» на февраль 2015 года.

ООО ПАТП «Автолайн», которым руководит М.А.Куликов, является крупным перевозчиком на рынке предоставления пассажирских автомобильных услуг. Оно осуществляет междугородные перевозки  и внутригородские. Большим успехом пользуется маршрут Ярцево-Санкт-Петербург, до недавнего времени успехом пользовался маршрут Ярцево–Киев, который был закрыт в связи с событиями в Украине. Планируется  открытие новых  маршрутов: Ярцево-Смоленск-Ялта-Симферополь, Ярцево-Сочи, Ярцево-Рига, Ярцево-Воронеж. Маршрут Смоленск – Ялта уже подписан в Министерстве транспорта.

Многие автобусы, принадлежащие этой фирме, оснащены электронным оборудованием и телевизорами.

На остановках общественного транспорта появились электронные табло, на которых отображается информация о приближении к остановкам автобусов. Такими устройствами оборудованы три остановки, расположенные на улице Гагарина, Советской и проспекте Металлургов.

В канун профессионального праздника — Дня работников автомобильного транспорта многие работники пассажирского автотранспортного предприятие «Автолайн» были отмечены различными поощрениями, а трое из них получили министерские награды.

Благодарность от имени Министра транспорта РФ была вручена водителям автобуса Владимиру Викторовичу Агафонову и Виктору Александровичу Куренкову, а также медицинскому работнику ООО ПАТП «Автолайн» Светлане Александровне Соловьевой.

Почетной грамотой Администрации Смоленской области удостоились водители Денис Сергеевич Ковалев и Виктор Владимирович Тюриков, а Почетную грамоту Смоленской областной Думы получила начальник отдела кадров ООО ПАТП «Автолайн» Ирина Валентиновна Пещина. Кондуктор автобуса Анна Петровна Володченкова награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области.

Директор предприятия ООО ПАТП «Автолайн» М.А.Куликов имеет нагрудный знак  - «Почётный автотранспортник».

Пресс – служба районной Администрации