Сельская спартакиада среди общеобразовательных учреждений Ярцевского района

18 марта стартовала Сельская спартакиада среди общеобразовательных учреждений Ярцевского района 2015 года. Спартакиада проводится Комитетом по физической культуре и спорту при содействии Комитета по образованию и молодёжной политике среди сборных команд сельских школ Ярцевского района по 4 видам спорта: настольный теннис, легкоатлетический кросс, пионербол, комплекс ГТО. Итоги спартакиады будут подводиться по каждому виду спорта и в общем зачёте по всем видам.

18.03.2015

18 марта в МБОУ ДОД Ярцевская ДЮСШ прошёл первый вид спартакиады - соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие сборные команды 4-х средних школ: Михейковской СОШ, Засижьевской СОШ, Капыревщинской СОШ, Репинской СОШ, 2-х основных школ: Мушковичской ОШ и Захолынской ОШ.

Итоги соревнований подводились в личном зачёте среди юношей и девушек отдельно и в командном зачёте среди средних и основных школ отдельно.

Места распределились следующим образом:

Личный зачёт

Юноши

I место – Бабаев Рафик (Михейковская СОШ)

II место – Глушков Родион (Засижьевская СОШ)

III место – Петренко Савелий (Мушковичская ОШ)

Девушки

I место – Сычикова Яна (Михейковская СОШ)

II место – Безбородова Кристина (Мушковичская ОШ)

III место – Танцырева Галина (Засижьевская СОШ)

Командный зачёт

Средние школы

I место – Михейковская СОШ

II место – Засижьевская СОШ

III место – Репинская СОШ

Основные школы

I место – Мушковичская ОШ

II место – Захолынская ОШ

Комитет по спорту поздравляет победителей и призёров соревнований и выражает благодарность руководителям образовательных учреждений и учителям физической культуры за организацию участия команд в соревнованиях.