28.11.2019 09:50Просмотров: 101Сессия Ярцевского районного Совета депутатов

27 ноября состоялась очередная сессия Ярцевского районного Совета депутатов под председательством Вячеслава Сальникова. Заседание проходило при участии Главы муниципального образования «Ярцевский район» Владимира Макарова.

Депутаты заслушали отчеты за 9 месяцев текущего года об исполнении бюджета муниципального образования и о деятельности отдела опеки и попечительства Комитета по образованию и молодежной политике Администрации по соблюдению действующего законодательства в сфере  защиты и охраны прав и интересов несовершеннолетних.

Кроме того был утвержден перечень объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых в собственность района, и  внесены изменения в Устав муниципального образования «Ярцевский район».

В ходе сессии также приняты решения о награждении Почетной грамотой Ярцевского районного Совета депутатов работников сельского хозяйства.