Состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

25 февраля 2014 года в актовом зале школы с углубленным изучением отдельных предметов состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года «Звездный Олимп 2014».

С 16 ноября по 14 декабря 2013 года  469 учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Ярцевского района приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по 19 учебным предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, физика, математика, история, обществознание, право, информатика, экология, химия, география, биология, технология, мировая художественная культура, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности,  основы православной культуры.

25.02.2014

60 школьников стали победителями, 88 – призёрами муниципального этапа Олимпиады.

Важно отметить то, что среди участников Олимпиады есть победители сразу по нескольким предметам: 7 учащихся по трём предметам и 21 – по двум. Фамилии этих ребят много раз звучали со сцены:

Фамилия, имя учащегося

28.
Галкина Анна
Литература - победитель

Комитет по образованию и молодежной политике выражает благодарность обучающимся за достигнутые результаты, их успехи и усердие,  стремление к знаниям, за активную жизненную позицию!

Достижения обучающихся -  это и успехи их учителей. На  торжественной церемонии «Звездный Олимп 2014» 78 педагогам общеобразовательных учреждений Ярцевского района, подготовившим победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года, были вручены благодарственные письма.

Достижение высоких результатов на олимпиадах и конкурсах стало возможным благодаря высокому профессионализму педагогов в тесном сотрудничестве с родителями учащихся.