Состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника Победы

30 марта под руководством заместителя Главы районной Администрации А.В.Курзовой состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника Победы.

-Какие мысли по поводу празднования Дня Победы посетили вас за эту неделю?- обратилась Анна Васильевна к работникам социальной сферы, культуры, образования и услышала массу предложений.

31.03.2015

- Какие мысли по поводу празднования Дня Победы вас посетили за эту неделю?- обратилась Анна Васильевна к работникам социальной сферы, культуры, образования и услышала массу предложений.

Рассматривался вопрос о проведении культурно-массовых мероприятий конкретно в день Победы 9 мая, сценарии проведения митинга на мемориале в микрорайоне Яковлево, у памятника на реке Вопь, площади Победы, городском парке, стадионе.

Особое внимание было уделено ветеранам Великой Отечественной войны, их доставке, построению и шествию «Бессмертного полка» и жителей города Ярцево.

Пресс – служба районной Администрации