Совещание по понедельникам

Мы боеспособная команда  об этом говорит  и тот факт, что порыв водопроводных сетей, произошедший в субботу в микрорайоне Пионерный, был устранён в течение двух часов, - сказал и.п. Главы районной администрации В.Н. Карабанов на совещании, которое провёл в понедельник. За оперативность в работе  он поблагодарил начальника МУП «Водоканал» В.В.Лебедева, сказав, что и другие подразделения находятся  в нормальном рабочем ритме.

30.03.2015

Мы боеспособная команда и об этом говорит  тот факт, что порыв водопроводных сетей, произошедший в субботу в микрорайоне Пионерный, был устранён в течение двух часов, - сказал и.п. Главы районной администрации В.Н. Карабанов на совещании, которое провёл в понедельник. За оперативность в работе  он поблагодарил начальника МУП «Водоканал» В.В.Лебедева, сказав, что и другие подразделения находятся в нормальном рабочем ритме.

Затем Виктор Николаевич заслушал отчёты заместителей  и руководителей структурных подразделений Администрации.

Заместитель Главы районной Администрации А.В.Курзова сообщила о том, как продвигается вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны, рассказала об их просьбах и пожеланиях.

Заместитель Главы Администрации Н.Н.Ажигин напомнил сотрудникам о кодексе чести, который был утверждён постановлением Администрации  МО «Ярцевский район» в 2011 году. Николай Николаевич обратился к коллегам с просьбой соблюдать его самим и напомнить сотрудникам своих подразделений о том, как и в каком тоне, они должны общаться с посетителями, а также отвечать на их звонки по телефону.

О достижениях Комитета по физической культуре и спорту сообщил председатель Комитета В.Ю.Мазин. О том, какие мероприятия проведены и к каким идёт подготовка, доложила и.о. председателя Комитета по культуре Н.В.Моисееенкова, обратив особое внимание на мероприятия, посвящённые вручению медалей ветеранам Великой Отечественной войны.

Информацию об изменении  пенсионных выплат особым категориям граждан  довёл до сведения присутствующих  начальник УПФР в Ярцевском районе Смоленской области М.А.Коровченко.

Пресс – служба районной Администрации