Совещание по понедельникам

Первое производственное совещание в должности Главы Администрации  муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области в понедельник 6 апреля провёл В.С.Макаров.

Владимир Сергеевич познакомился с руководителями структурных подразделений администрации, заслушал отчёты, узнал проблемы.

Каждый из присутствующих постарался вкратце и в общих чертах рассказать о направлении в работе, перспективах.

06.04.2015

Глава Администрации поблагодарил директора МУП «Водоканал» В.В.Лебедева за чёткую и слаженную работу вверенного ему коллектива, отметив оперативность в устранении порывов водопроводных сетей, которые произошли в выходные дни.  За плодотворную работу и в честь праздника работников жилищно-коммунального хозяйства В.С.Макаров вручил ему  Благодарственное письмо от имени Губернатора Смоленской области А.В.Островского.

В этот день  поздравления получал  и его заместитель - начальник Управления ЖКХ В.Н.Зятьков, которому исполнилось 35 лет.

На совещании был затронуты вопросы производственной дисциплины, борьбы с формальными отписками заявителям, корректном отношении с обращениями граждан  и другие.

Пресс – служба районной Администрации