Совещание у Главы

На совещании у Главы МО «Ярцевский район»  Ю.В.Панкова, которое проходило  в понедельник 22 декабря,  были заслушаны отчёты заместителей и руководителей структурных подразделений администрации.

22.12.2014

На совещании у Главы МО «Ярцевский район»  Ю.В.Панкова, которое проходило 22 декабря,  были заслушаны отчёты заместителей и руководителей структурных подразделений администрации.

Обсуждался  вопрос подключения газа к жилому сектору в ЛМПС, которое на этой неделе должно завершиться. Для этого уже  сделаны все подготовительные работы, проведены согласования с контролирующими инстанциями.

Речь шла и о новогоднем празднике, и обеспечении ёлками всех детских и культурных учреждений, а также о том, что с 19 декабря  уже  начались праздничные мероприятия, которые продлятся до 21 января.

Были рассмотрены и другие организационные вопросы.

Пресс – служба  районной администрации