Спортивные мероприятия, посвящённые Дню народного единства

03 ноября состоялся открытый  турнир по волейболу среди юношей и девушек, а так же состоялось первенство города Ярцево по тхэквондо. Соревнования организованы Комитетом по физической культуре и спорту.

05.11.2013

Первенство г.Ярцево по тхэквондо.

03 ноября в спортивном зале МБУ ФКС «ЯСК» состоялось первенство города Ярцево по тхэквондо. Соревнования организованы Комитетом по физической культуре и спорту. Непосредственное проведение осуществлялось судейской коллегией в составе:

Главный судья  – Новиченков А.П.

Судьи: Глебов П.В., Каминский  Н.М., Синкевич В.В.

В первенстве приняли участие 60 спортсменов города Ярцево и гости из г.Смоленска. На открытии соревнований присутствовала заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области А.В.Курзова, которая поприветствовала участников соревнований и поздравила с праздником- Днём народного единства.

Победители и призёры соревнований были определены в 15 весовых категориях и награждены грамотами и медалями. Среди болельщиков в  спортивном зале присутствовали мамы, папы, бабушки и дедушки юных спортсменов, которые с не меньшим азартом следили за поединками.

Открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек.

03 ноября состоялся открытый  турнир по волейболу среди юношей и девушек.

Соревнования организованы МБОУДОД «ЯДЮСШ № 1». Главный судья соревнований:  Петров В.М. В соревнованиях приняли участие 6 команд девушек и 5 команд юношей из г.Ярцево, г.Сафоново, пос. Озёрный Духовщинского района.

Призовые места распределились следующим образом:

Юноши: Девушки:
I место – Ярцево I место – пос.Озёрный