Стартовала ХХIX областная спартакиада учащихся Смоленской области 2014 года

ХХIX  областная спартакиада учащихся Смоленской области 2014 года проводится среди сборных команд муниципальных образований Смоленской области по девяти видам спорта: баскетболу, плаванию, волейболу, шахматам, настольному теннису, спортивному ориентированию, мини-футболу, лёгкой атлетике и легкоатлетическому кроссу.

17.03.2014

баскетбол

девушки – 15 марта (г.Ярцево)

юноши – 22 марта (г.Ярцево)

плавание

15-16 марта (г.Гагарин)

волейбол

девушки – 25 марта (г.Ярцево)

юноши – 27 марта (г.Ярцево)

шахматы

05-06 апреля (г.Смоленск

настольный теннис

12-13 апреля (г.Сафоново)

спортивное ориентирование

май (г.Смоленск)

мини-футбол

17 мая (г.Ярцево)

лёгкая атлетика

14-15 мая (г.Смоленск)

легкоатлетический кросс

21 мая (г.Смоленск)

15-16 марта  сборные г.Ярцево боролись за призовые места в соревнованиях по баскетболу (девушки) и по плаванию.

В соревнованиях по плаванию команда г.Ярцево заняла  I  место в общекомандном зачёте.

Защищали честь города в составе сборной: Медведев Никита, Шиванов Василий, Пастухов Вячеслав, Исаев Артём, Камалдинова Влада, Гудкова Екатерина, Василисова Наталья, Фролова Варвара. Тренер: Терещенко Л.А.

В соревнованиях по баскетболу команда г.Ярцево в составе: Стёпкина Анастасия, Шекина Ирина, Першина Регина, Ильина Мария, Батура Татьяна, Кафарова Валерия, Лисовская Юлия, Ручкина Валерия, Сидорова Елена, Иваненкова Ангелина - заняла II место. Тренеры сборной команды: Войтова Т.И., Гакова Т.А. В своей подгруппе ярцевчане обыграли  команды из г. Сафоново и г.Рославль. В финале наша команда уступила г.Смоленск.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с первыми победами и желаем дальнейших успехов!

Приглашаем болельщиков поддержать сборные по баскетболу и волейболу 22, 25 и 27 марта. Финальные соревнования пройдут в спортивных залах МБУ ФКС «ЯСК» (Чайковского,11), и МБОУДОД «ЯДЮСШ № 1» (Автозаводская,43).

Комитет по спорту