Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

3 марта 2014 года в СОГБОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов имени Кирилла и Мефодия» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В региональном этапе олимпиады по 21 предмету приняли участие более 700 школьников из 11 районов Смоленской области. Победителями регионального этапа стали 37 школьников, 124 школьника стали призёрами регионального этапа.

04.03.2014

Среди награжденных лауреатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников есть 6 учащихся Ярцевского района:

Соколовская Екатерина – ученица 10 класса МБОУ СОШ № 1 – победитель олимпиады по экологии (второй год подряд);

Пименова Алина – ученица 9 класса МБОУ Капыревщинская СОШ – победитель олимпиады по технологии;

Опарин Игорь – ученик 11 класса МБОУ СОШ № 1 – призер олимпиады по технологии;

Курошева Карина – ученица 11 класса МБОУ СОШ № 4 – призер олимпиады по истории;

Рукавицына Виктория – ученица МБОУ СОШ № 10 – призер олимпиады по обществознанию;

Дидоренко Михаил – ученик 9 класса МБОУ СОШ № 9 – призер олимпиады по географии.

Поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!