14.10.2019 13:38Просмотров: 14Торжественные проводы ярцевчан в ряды Российской Армии

11 октября в центре досуга «Современник» состоялись традиционные проводы новобранцев в ряды Российской Армии. По итогам осеннего призыва 46 ярцевчан отправятся на службу государству.

Со словами напутствий к виновникам торжества обратились председатель призывной комиссии, заместитель Главы МО «Ярцевский район» Анна Курзова, участник военных событий в Афганистане Игорь Пушкарев, руководитель ярцевского хуторского казачьего общества «Платовский» атаман Андрей Боедов, настоятель Свято-Михайловского храма протоиерей Сергий Петров, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата г. Ярцево, Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов Анна Саленкова.

Призывникам были адресованы пожелания удачи, добросовестной  и честной службы, достойного несения звания воина России, а  родителям -  благодарность за воспитание ребят.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом.