Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества

В городе Ярцево состоялся уже ставший традиционным межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 277 спортсменов из Смоленска, Десногорска, Верхнеднепровска, Гагарина, Сафоново, Демидова, Вязьмы, Рославля и Ярцева.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился Глава района Владимир Макаров, который поблагодарил всех присутствующих за приверженность виду спорта дзюдо и пожелал удачи в борьбе за призовые места.

24.02.2021

Сборная команда города Ярцево порадовала яркими выступлениями, заняв в общекомандном зачете I место.