Турнир по футболу среди юношей памяти В.Н.Соколова

18 июня на стадионе Ярцевского спортивного комплекса состоялся турнир по футболу среди юношей 2001 г.р. и моложе памяти В.Н.Соколова

В.Н.Соколов – уроженец г.Ярцево, неоднократный победитель и призёр чемпионата СССР и обладатель Кубка страны как игрок в составе московского «Спартака». Единственный тренер, с которым московский «Спартак» дважды подряд выиграл чемпионат СССР. В 1952—1954 годах возглавлял московский «Спартак». Под руководством Соколова спартаковцы дважды подряд выиграли чемпионат СССР (1952, 1953), а в 1954 году завоевали серебро.

18.06.2014

В турнире приняли участие 6 команд: ДЮСШ – 1 г.Ярцево, ДЮСШ -2 г.Ярцево, Вязьма, Кардымово, Сафоново, Духовщина.

Места распределились следующим образом:

I место – ДЮСШ 1 г.Ярцево

II место – Кардымово

III место – Сафоново

IV место – ДЮСШ 2 г.Ярцево

V место – Вязьма

VI место – Духовщина

По результатам турнира лучшим игроком был признан Кузнецов Максим (Сафоново), лучшим вратарём – Данелян Грант (Ярцево).

Победители и призёры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.

Поздравляем воспитанником МБОУ ДОД «ЯДЮСШ № 1» с заслуженной победой!