Успехи ярцевских хоккеистов

Для ярцевских хоккеистов первенство г.Сафоново по хоккею с шайбой (сезон 2013-2014 г.г.) складывается удачно. В хоккейных баталиях принимают участие 11 команд из городов: Сафоново, Смоленск, Гагарин, Вязьма, Духовщина, пос.Верхнеднепровский, Холм-жирки, Ярцево.

Команда г.Ярцево ХК «Космос» на предварительном этапе заняла 3 место, набрав 37 очков, и продолжит соревнования по системе плей-офф.

13.03.2014

Первая игра состоится 14 марта в 19-30 в МБУ «ФОК «Сафоново Спорт-Арена».

Поздравляем наших хоккеистов с хорошим началом и желаем удачи в борьбе за призовые места!

Комитет по спорту