22.06.2020 09:07Просмотров: 99Уважаемые ярцевчане!

24 июня 2020 года

ПЕСНИ И СТИХИ «ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

24 июня в течение всего дня  предлагается спеть песни времен Великой Отечественной войны и о войне, читать стихи и прозу тех лет и современных авторов о войне. Выкладываем в соцсетях с  хэштегами

#ГодПамяти и славы, #Вместе мы сила, #ПарадПобедителей

«Я РИСУЮ МЕЛОМ»

Родители вместе с детьми с использованием мелков создают рисунок на асфальте. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на асфальте перед домом, в парке, на мостовой и тд. Размещаем в соцсетях с хэштегами #ГодПамяти и славы,

#Вместе мы сила, #ЯРисуюМелом

Флешмоб «ГОЛУБЬ МИРА»

В центральных парках организуются специальные зоны памяти, в которых житель может разместить собранную собственноручно фигурку голубя. Фигурку можно сделать дома по инструкции или трафарету, либо собрать на месте при помощи волонтеров. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле. Можно вывесить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома.