Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем предпринимателя!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой.

Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении ежедневных задач и благополучия на рабочем поприще!

Глава Администрации муниципального образования

«Ярцевский район» Смоленской области                                        В.С. Макаров

26.05.2015

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем предпринимателя!

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой.

Глава Администрации муниципального образования